17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе Петербурга в квартире случился пожар

В Приморском районе в доме 32 по улице Камышовой случился пожар в однокомнатной квартире, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В квартире площадью 15 кв.м. обгорела обстановка. Сообщение о возгорании поступило около 13 часов дня 11 октября. Для тушения пожара понадобилось 15 человек и 3 единицы техники. Пострадавших при пожаре нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга ночью на 11 октября горела деревянная часовня, где расположен комплекс Удельной больницы. В пожаре никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.