13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эскалатор на «Площади Александра Невского-1» починили

Станция «Площадь Александра Невского-1» работает в нормальном режиме, сообщил ГУП «Петербургский метрополитен». Ранее вечером 11 октября станцию закрывали на вход из-за неисправного эскалатора.

Пройти на платформу можно было только через «Площадь Александра Невского-2». Сейчас обе станции работают в обычном режиме.

Ранее на станции «Невский проспект» начали ремонтировать эскалатор, из-за чего с 4 октября по 12 декабря вход с Михайловской улицы закрыт с 16:45 до 18:45.

Также в начале сентября эскалатор чинили на построенной к ЧМ-2018 станции «Новокрестовская». В результате был закрыт первый вестибюль станции с 11 по 15 число. В «Метрострое» заявили, что это гарантийный случай, а станция целиком соответствует техническим нормам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.