27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга запустили прямые рейсы в итальянский Бергамо

Новое направление появилось в петербургском аэропорту Пулково. Три раза в неделю оттуда будут летать рейсы в итальянский город Бергамо. Самолеты авиакомпании «Победа» будут летать туда по вторникам, четвергам и воскресеньям, сообщает пресс-служба перевозчика.

По расписанию вылет из Пулково — в 10:30 по местному времени, прилет в Бергамо — в 12:55. Обратный рейс вылетает в 13:25 и приземляется в Пулково в 17:40. По всех случаях речь идет о местном времени. Работать на рейсе будет лайнер Boeing-737-800.

Отмечается, что теперь у «Победы» 14 направлений в Пулково. Помимо Бергамо это Владикавказ, Волгоград, Гюмри (Армения), Екатеринбург, Калининград, Кельн (Германия), Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Нижнекамск, Пиза (Италия), Ростов-на-Дону и Тбилиси (Грузия).

Кроме того, зимой перевозчик собирается открыть рейсы в Стамбул и Лондон, а также в Киров и Чебоксары.

В «Победе» сообщили, что за первые девять месяцев текущего года «Победа» обслужила в Пулково 779 тысяч пассажиров, что на 145% больше, чем годом ранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.