21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разозлившему Кадырова чеченцу нашли работу в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров нашел работу молодому человеку, который в Москве на видео нахамил молодым людям и швырнул пустую алюминиевую банку в лицо одному из них.

Как написал Кадыров у себя в Telegram, мужчина прибыл в Грозный. Оказалось, что это житель Автуры Шалинского района. Вместе с отцом и братьями он принял участие в передаче ЧГТРК «Грозный». Герой видео рассказал, что поехал в Москву искать работу.

«Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решён вопрос его трудоустройства»,

— написал глава Чечни.

Теперь герой видео будет работать, благоустраивая Грозный, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, а также вовремя их поливая.

Ранее житель Чечни извинился. В соцсетях появилось видео, на котором он приносит извинения за свой недостойный поступок. Мужчина упоминает, что его очень сильно наругали руководство и родители. На опубликованном ролике под глазом чеченца можно разглядеть синяк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.