10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разозлившему Кадырова чеченцу нашли работу в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров нашел работу молодому человеку, который в Москве на видео нахамил молодым людям и швырнул пустую алюминиевую банку в лицо одному из них.

Как написал Кадыров у себя в Telegram, мужчина прибыл в Грозный. Оказалось, что это житель Автуры Шалинского района. Вместе с отцом и братьями он принял участие в передаче ЧГТРК «Грозный». Герой видео рассказал, что поехал в Москву искать работу.

«Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решён вопрос его трудоустройства»,

— написал глава Чечни.

Теперь герой видео будет работать, благоустраивая Грозный, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, а также вовремя их поливая.

Ранее житель Чечни извинился. В соцсетях появилось видео, на котором он приносит извинения за свой недостойный поступок. Мужчина упоминает, что его очень сильно наругали руководство и родители. На опубликованном ролике под глазом чеченца можно разглядеть синяк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.