14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С места ДТП в Чувашии показали видео

Двенадцать человек погибли в результате столкновения фуры и микроавтобуса в Чувашии. 

ДТП произошло на трассе М7 «Волга» в Чебоксарском районе. Сейчас на месте происшествия продолжают работать спасатели. 

В ДТП погибли 12 человек. Всем пострадавшим в настоящее время оказывают медицинскую помощь. 

blank

Фото: кадр видео с места ДТП в Чувашии

Ситуацию под контроль взяли власти Чувашии, об этом говорится в сообщении на сайте администрации республики. 

Там уточнили, что всего в результате аварии травмы получили 19 человек, 12 из них погибли на месте, трое от госпитализации отказались, остальных увезли в больницу. 

blank

Фото: кадр видео с места ДТП в Чувашии

На место трагедии выехал председатель кабинета министров республики Иван Моторин, глава МВД республики Сергей Неяскин, прокурор республики Василий Пословский, а также следователи. 

blank

Фото: кадр видео с места ДТП в Чувашии

«Согласно поручению Главы Чувашии пострадавшим и семьям погибших будет оказана вся необходимая помощь», — сообщили в администрации Чувашской республики. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.