30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Чувашии возбуждено уголовное дело

По факту аварии с микроавтобусом и грузовиком в Чувашской Республике возбудили уголовное дело. В результате аварии, по последним данным, погибли 13 человек, задержан водитель грузовика. 

Как сообщает МВД России по Чувашской республике уголовное дело завели по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». 

По данным полиции, авария произошла между населенными пунктами Лапсары и Карачуры. Правоохранители считают, что водитель самосвала мог выехать на «встречку», где столкнулся с пассажирским микроавтобусом, направлявшимся в Москву. 

Отмечается, что среди погибших и пострадавших нет детей. Всего в микроавтобусе находились 18 человек. 

Как писала «Мойка78», в результате ДТП погибли 13 человек, семеро были госпитализированы. Из них четверо пострадавших получили тяжелые травмы, один – средней степени тяжести, еще двое – легкой. Водителю грузовика оказали помощь амбулаторно. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.