02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Samsung показала «четырехглазый» смартфон

Компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy A9 с четырьмя камерами. Разработчики считают, что новые возможности гаджета позволят создавать фотографии любой сложности. 

Так, основная камера смартафона получила разрешение 24 МП, второй объектив – двухкратный оптический зум, третий – ультраширокий угол, также возможность определять сцену на снимке и подбирать нужные настройки, а четвертый – возможность ручной настройки и размытия фона, сообщается на сайте компании. 

Устройство оснастили 6 ГБ оперативной памяти, смартфон также имеет 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить. 

Ожидается, что продажи флагмана стартуют в середине ноября. Новинка будет доступна в розовом, синем и черном цветах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.