20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила пешехода на «Коле» и улетела в кювет

В Ленинградской области водитель иномарки насмерть сбил пешехода и едва не погиб сам. 

О ДТП сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария в Волховском районе Ленобласти произошла 11 октября вечером. 

На 96-м километре трассе «Кола» автомобиль Volvo сбил пешехода. В результате иномарка вылетела в кювет и перевернулась. 

Отмечается, что в аварии погиб пешеход – мужчина скончался на месте происшествия. Водителя иномарки госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящее время за его здоровье борются врачи. 

По данным правоохранителей, ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. 

Как писала ранее «Мойка78», туман устроил несколько ДТП в Петербурге. «Молоко» окутало Северную столицу 11 октября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.