Из студии передачи «Место встречи» на НТВ выгнали гостя, пригрозив ему «кровавыми соплями». Студию пришлось покинуть писателю Александру Никонову, который раскритиковал мать ведущего Андрея Норкина. 

Видеозапись конфликта, который произошел в студии, опубликована в YouTube. На передаче обсуждали деятельность добровольных народных дружин в СССР. Ведущий при этом рассказал, что в такой дружине участвовали и его родители. 

Никонов при этом предложил Норкину задать вопрос своей матери: «Почему она должна была ходить по улицам с повязкой вместо того, чтобы делать уроки?». Ведущий же в ответ попросил не трогать его родителей. 

«Еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться», — сказал он. После этого писателя выгнали из зала. Вскоре Никонов все-таки вернулся в студию и продолжил обсуждение других тем. 

Отметим, в начале октября ведущая Ольга Скабеева выгнала из студии общественного деятеля Никиту Исаева, назвав его «идиотом» после того, как он попытался сравнить фашизм с коммунизмом. Конфликт произошел в эфире ток-шоу «60 минут».