11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дагестанца зарезали на улице Восстания в массовой драке

Труп 21-летнего парня нашли вечером в четверг в центре Петербурга после потасовки с участием десяти человек. Еще один человек попал в больницу.

Как стал известно «Мойке78», 11 октября около 20 часов у дома 35 по ул. Восстания произошла массовая драка, в которой участвовали десять человек.

В результате жертвой массовой потасовки стал житель Дагестана 1997 года рождения. Он погиб на улице от полученных ранений. Его тело нашли у дома 20 по улице Радищева с резаными ранами головы и колото-резаными ранениями грудной клетки.

Кроме того, с проникающим ножевым ранением грудной клетки, открытым пневматораксом в больницу попал мужчина 1973 года рождения. Он находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители устанавливают принадлежность участников конфликта к  этнической группе и причины драки. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.