11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигранта в Петербурге заподозрили в убийстве соотечественницы

Полиция Невского района Петербурга задержала гражданина Узбекистана. Его подозревают в избиении соотечественницы, которая скончалась от полученных травм в пылу ссоры.

Как стало известно «Мойке78», полиция задержала по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданина Узбекистана 1974 года рождения. Мужчина нигде не работает.

Тело женщины нашли в квартире дома 72 по ул. Седова. Погибшей оказалась 43-летняя гражданка Узбекистана, причем признаков насильственной смерти на теле не было.

Однако экспертиза установила, что женщина умерла не своей смертью, а в результате  тупой закрытой травмы
живота с повреждением внутренних органов. Выяснилось, что между мигрантами произошла ссора, в ходе которой мужчина набросился на женщину и стал избивать ее руками и ногами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.