04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автоледи из Петербурга лишилась Cadillac за 7 млн

Неизвестные украли у автоледи элитную иномарку на Петроградской стороне. Ущерб составил 7 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, роскошный автомобиль женщина припарковала 11 октября на улице Красного Курсанта. По словам 41-летней петербурженки, машина черного цвета 2016 года выпуска стоит не менее 7 млн рублей. 

Полиция возбудила уголовное дело о краже. 

Ранее дорогой автомобиль украли у жителя Васильевского острова. Мужчина обнаружил пропажу своего Lexus в понедельник, 8 октября. Машина стояла на охраняемой парковке по Среднему проспекту, но эт не уберегло ее от рук автоворов. Материальный ущерб составляет 9 мн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.