03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Адвокат Кокорина не согласен с арестом футболиста

Президент адвокатского бюро А-ПРО Олег Попов, который является защитником Александра Кокорина в суде, не согласен с тем, что футболиста заключили под стражу. 

Он называет такое решение необоснованно суровым, сообщается на сайте бюро.

Отмечается, что суд не учел все смягчающие обстоятельства, такие как провокационные действия другой стороны конфликта, а также примирение между сторонами прямо на месте драки — в кафе. Адвокат Александра Кокорина планирует обжаловать решение суда.

Ранее «Мойка78» сообщала, что братьев Кокориных и Мамаева арестовали на 2 месяца. В скором времени их поместят в общие камеры в «Бутырке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.