18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Россию не пустили 20 тонн итальянских говяжьих языков

Грузовик с 20 тоннами говяжьих языков из Италии не пустили в Россию на пункте пропуска Убылинка в Псковской области. Груз был оформлен на фирму из Казахстана, сообщает управление Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

В ходе досмотра фуры инспекторы ведомства заметили очевидные следы замены этикеток. На картонных коробках при этом нашли двойные этикетки с информацией о предприятии-изготовителе, которое не было заявлено в сопроводительных документах.

Управление Россельхознадзора направило запрос о подтверждении подлинности ветеринарного сертификата в соответствующее ведомство Италии.

Груз запретили ввозить на территорию Евразийского экономического союза, была оформлена декларация о возврате

Ранее в Петербурге нашли центнер санкционной продукции, которую собирались сжечь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.