19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Россию не пустили 20 тонн итальянских говяжьих языков

Грузовик с 20 тоннами говяжьих языков из Италии не пустили в Россию на пункте пропуска Убылинка в Псковской области. Груз был оформлен на фирму из Казахстана, сообщает управление Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

В ходе досмотра фуры инспекторы ведомства заметили очевидные следы замены этикеток. На картонных коробках при этом нашли двойные этикетки с информацией о предприятии-изготовителе, которое не было заявлено в сопроводительных документах.

Управление Россельхознадзора направило запрос о подтверждении подлинности ветеринарного сертификата в соответствующее ведомство Италии.

Груз запретили ввозить на территорию Евразийского экономического союза, была оформлена декларация о возврате

Ранее в Петербурге нашли центнер санкционной продукции, которую собирались сжечь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.