16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры такси отказались платить и устроили пробку у Кудрово

Такси умудрилось создать пробку на въезде в Кудрово ночью 13 октября. Виной тому были пассажиры, которые не хотели платить водителю, а тот, соответственно — их выпускать, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По какой причине молодые люди не желали отдавать деньги, не сообщается. Однако вскоре к ним подключился их приятель, который сел в машину и отказывался вылезать. Затем на место прибыли полицейские, которые пытались вытащить упорного гражданина из салона.

Развязку истории очевидцы не рассказывают.

Впрочем, в Петербурге таксисты и сами порой вызывают ДТП. Так, 7 октября такси протаранило трамвай в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.