15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет рухнул во время авиашоу в США

Легкомоторный самолет потерпел крушение прямо во время авиашоу в США. Трагедия произошла в штате Виргиния. 

Как сообщает Fox5DC, авиашоу проходила 12 октября в аэропорту Калпепер Риджинал. Крушение потерпел самолет Van’s Aircraft RV-8. 

Отмечается, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Специалистам предстоит установить причины аварии, выясняется также и личность погибшего пилота. 

В настоящее время расследование проходит при участии Национального совета безопасности на транспорте. 

Как писала «Мойка78», ранее женщина и белка саботировали взлет самолета в США. Американку пришлось высадить из самолета из-за того, что она взяла с собой на борт ручного зверька. Сама пассажирка при этом утверждала, что белка ей нужна для спокойствия. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.