17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отложили рейс до Москвы

В Петербурге задерживают рейс до Москвы. Вылет отложили как минимум на 25 минут.

Рейс авиакомпании «Ай Ай Флай» из Петербурга в Москву задерживается, следует из данных на онлайн-табло аэропорта Пулково. Вместо 12.35 борт поднимется в водух только в 13 часов.

blank

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром в субботу, 13 октября, в Пулково задержали три рейса — до Молдавии, Ноябрьска и Москвы. Дольше всех ждали вылета пассажиры авиакомпании «Аэрофлот», которые купили билеты до российской столицы. Задержка составила около трех часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.