19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал имущество футболиста Глушакова

Счета и имущество полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова и ее супруги Дарьи арестовали по решению суда. Жена футболиста подала на развод. 

Об аресте имущества футболиста сообщает агентство новостей «Москва». 

Отметим, что по данным Никулинского районного суда, иск к мужу о разделе совместного нажитого имущества подала Дарья Глушакова. Его приняли к рассмотрению 28 сентября. 

Известно, что стороны встретятся 22 октября для беседы. 

О том, что Дарья Глушакова собирается развестись с мужем, стало известно в сентябре этого года. Она заявила, что супруг бил ее и изменял ей. 

Денис Глушаков женился на Дарье в 2009 году. Они воспитывают двух дочерей. 

Отметим, что суд недавно «посетили» еще двое футболистов Павел Мамаев и Александр Кокорин. Они стали фигурантами уголовного дела о хулиганстве. Их подозревают в избиении двух человек. В результате спортсмены были арестованы на два месяца. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.