09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эвакуация в ТЦ «Радуга» сорвала субботний шоппинг петербуржцам

В Московском районе Петербурга эвакуировали торговый центр. Посетителей не просто попросили покинуть здание, но и не разрешили ждать открытия ТЦ рядом. 

Об этом горожане пишут в социальных сетях. По их словам, ТЦ «Радуга» эвакуировали вечером 13 октября «по техническим причинам». 

«Видел в одном из магазинов двух полицейских. Администраторы начали уже закрывать магазин. ТРК попросили покинуть минуты через две», — пишут местные жители. 

По словам горожан, приехавшие на место правоохранители не дали посетителям подождать открытия торгового центра рядом. Их попросили покинуть территорию. 

Ранее взрывчатку искали в бизнес-центре на Лиговском проспекте и в доме на Верности. Как оказалось, один из объектов «заминировал» уроженец Грозного. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.