26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут фестиваль американского кино «Amfest»

В Петербурге покажут фильмы от независимых американских режиссерах. 

Петербуржцы и гости города смогут посмотреть с 17 по 23 октября камерные драмы, остроумные комедии и ленты, которые стали культовыми. Можно будет увидеть первую часть трилогии «Перед рассветом» Ричарда Линклейтера, где пара интеллектуалов Селин и Джесси проводят невероятный день, ведут продолжительные беседы и влюбляются в друг друга.

Покажут и свежие фильмы, например, эмоциональную драму «Не оставляй следов» Дебры Граник и комедию «С любовью, Саймон»

Фильму будут идти на языке оригинала с субтитрами в кинотеатре «Аврора». 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге стартует фестиваль корейской культуры. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.