14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб после падения самолета в Нью-Йорке

Жертвой крушения легкомоторного самолета в Атлантическом океане на юге штата Нью-Йорк стал один человек. На борту находились три пассажира.

Как сообщает New York Post, катастрофа произошла в субботу, 13 октября. Самолет Piper PA-34 вылетел из Коннектикута и упал в воду в приблизительно в полутора километрах от побережья Лонг-Айленда.

Спасатели нашли обломки самолета и тело одного из пассажиров. О состоянии остальных пока не сообщается.

Ранее стало известно о самолете, который рухнул в США во время авиашоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.