19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб после падения самолета в Нью-Йорке

Жертвой крушения легкомоторного самолета в Атлантическом океане на юге штата Нью-Йорк стал один человек. На борту находились три пассажира.

Как сообщает New York Post, катастрофа произошла в субботу, 13 октября. Самолет Piper PA-34 вылетел из Коннектикута и упал в воду в приблизительно в полутора километрах от побережья Лонг-Айленда.

Спасатели нашли обломки самолета и тело одного из пассажиров. О состоянии остальных пока не сообщается.

Ранее стало известно о самолете, который рухнул в США во время авиашоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.