09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Соннен: удары Емельяненко были очень болезненными

Боец Федор Емельяненко признался, что не устал после боя с американцем Чейлом Сонненом еще «может работать». Его соперник назвал удары россиянина очень болезненными.

Федор Емельяненко прокомментировал победу над американцем Чейлом Сонненом в рамках поединка, который прошел в рамках шоу Bellator 208 в Юниондейле в воскресенье, 14 октября.

«Все хорошо, можно еще работать», — сказал Емельяненко, добавив, что американец хорошо работал и «грамотно защищался».

Чейл в ответ признался, что так и не смог восстановиться после серии ударов россиянина.

«Он достал меня очень рано, в самом начале боя, все удары были очень болезненными, он очень тяжело бьет. Я пытался восстановиться, но мне это не удалось», — сказал спортсмен.

Следующим соперником Емельяненко в полуфинале Гран-при в тяжелом весе станет Райан Бейдер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.