16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Машина загорелась после ДТП на Шлиссельбургском проспекте

Автомобиль влетел в ограждение в Невском районе Петербурга и начал гореть. Авария произошла около 4 часов утра в воскресенье, 14 октября.

По словам очевидцев и группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», ДТП на Шлиссельбургском проспекте произошло в 3:50 утра. Машину занесло, а потом она задымилась. В результате никто не пострадал. 

«Молодого человека занесло как-то. Никого не задел», — пишут свидетели утренней аварии.

Утром в воскресенье, 14 октября, смертельное ДТП произошло на пересечении Софийской улицы и Усть-Ижорского шоссе. Байкер на Kawasaki не справился с управлением и влетел в бордюрный камень. В результате он и его пассажир погибли на месте, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.