19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Машина загорелась после ДТП на Шлиссельбургском проспекте

Автомобиль влетел в ограждение в Невском районе Петербурга и начал гореть. Авария произошла около 4 часов утра в воскресенье, 14 октября.

По словам очевидцев и группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», ДТП на Шлиссельбургском проспекте произошло в 3:50 утра. Машину занесло, а потом она задымилась. В результате никто не пострадал. 

«Молодого человека занесло как-то. Никого не задел», — пишут свидетели утренней аварии.

Утром в воскресенье, 14 октября, смертельное ДТП произошло на пересечении Софийской улицы и Усть-Ижорского шоссе. Байкер на Kawasaki не справился с управлением и влетел в бордюрный камень. В результате он и его пассажир погибли на месте, сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.