06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицу Тельмана затянуло дымом

Жителей улицы Тельмана в Невском районе Петербурга утром 14 октября разбудил пожар. К месту происшествия пригнали «скорую» и машину реанимации. 

Об этом горожане пишут в социальных сетях. Уточняется, что огонь охватил квартиру на третьем этаже одного из домов. 

«Приехало шесть пожарных машин, скорая помощь и реанимация», — рассказывают местные жители. О пострадавших в пожаре, не сообщается. 

Как писала ранее «Мойка78», накануне серьезный пожар тушили в Пушкинском районе Петербурга. Там загорелся склад, огонь охватил 500 квадратных метров. Пожар тушили по повышенному рангу. В итоге открытое горение ликвидировали только через 4,5 часа. 

Полностью же потушить пожар удалось только к 03:00. С огнем боролись 120 человек.   

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.