07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В самолет принца Гарри и Меган Маркл ударила молния

В самолет, на борту которого находился один из наследников британской короны принц Гарри и его супруга Меган Маркл, попала молния. Борт направлялся в Амстердам. 

Как сообщает Daily Mail, самолет получил повреждения, однако члены королевской семьи не пострадали. Отмечается, что если бы молния попала левее, то навигационное оборудование вышло бы из строя. 

Ранее в Сети появились первые свадебные фотографии внучки королевы Великобритании Елизаветы II. Замуж вышла принцесса Евгения Йоркская. Ее супруг, Джек Бруксбэнк работает менеджером ночного клуба. 

Пара познакомилась во время отдыха на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии в 2010 году. Тогда принцессе было всего 20 лет. Церемония бракосочетания прошла в часовне Святого Джорджа в Виндзоре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.