15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с туристами из Петербурга в Карелии пострадали 13 человек

Число пострадавших в результате ДТП с туристическим микроавтобусом в Карелии выросло до 13 человек. Двух пострадавших госпитализировали.

Как сообщили в УГИБДД по Карелии, авария с автобусом, в котором находились туристы из Петербурга, произошел в Сортавальском районе на автодороге А-121. У поселка Рюттю микроавтобус, который следовал из Рускеал, съехал в кювет.

В автобусе в тот момент находились 20 туристов из Петербурга и водитель. Авария произошла в условиях густого тумана.

«В результате ДТП сам водитель и один пассажир госпитализированы. Еще 11 пассажиров осмотрены врачами Сортавальской больницы, им оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение (ушибы)», — сообщили в ведомстве.

Водитель в момент аварии был трезв.

Ранее сообщалось о шести пострадавших

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.