25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обчистил хостел на Васильевском на 218 тысяч

Неизвестный обокрал комнату в хостеле North-West в Биржевом переулке. Из нее исчезли две видеокамеры, Wi-Fi роутер и деньги.

Кража в хостеле произошла в ночь на субботу, 13 октября. В полицию Василеостровского района Петербурга обратился 24-летний мужчина. Он сообщил, что примерно в 2:30 неизвестный гражданин через сквозную дверь проник в комнату хостела, расположенного в доме 4/2 по Биржевому переулку. После его ухода из комнаты пропали две видеокамеры, Wi-Fi роутер и деньги.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, материальный ущерб составил порядка 218 тыс. рублей.

В полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.