27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнесмена подозревают в покушении на убийство на Савушкина

В Петербурге задержали мужчину, который подозревается в покушении на убийство у ресторане «Юность» на улице Савушкина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, стражи порядка задержали бизнесмена по подозрению в покушении на убийство. 

Трагедия произошла 22 сентября около 10 часов вечера у ресторана «Юность» в Приморском районе. 39-летнего мужчину доставили с огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии в больницу. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали 39-летнего генди⁠ректора одной из фирм. Сообщается, что у дома 21 по улице Савушкина между ним и оппонентом вспыхнула ссора. В ходе конфликта бизнесмен, по данным правоохранителей, открыл стрельбу, а потом скрылся.

ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.