26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Один вход в «Девяткино» освободили от пандусов

На станции метро «Девяткино» убрали пандусы у одного их выходов в связи с большим потоком людей. Об этом «Мойке78» сообщил читатель.

В метро «Девяткино» у основного выхода исчезли пандусы. В дополнительном выходе спуски для колясок и велосипедов остались, сообщил «Мойке78» читатель по имени Денис.

blank

Фото: Мойка78

Большинство жителей Девяткино новшество приятно удивило: многие пассажиры давно жалуются на то, что пандусы, занимающие половину ступеней, создавали «пробки» на вход и выход в час пик. Потоки пассажиров не могли из-за них разойтись.

blank

Фото: Мойка78

Возможно, таким способом петербургский метрополитен решил избавиться от «пробок» в метро «Девяткино». В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» на звонки «Мойки78» не ответили.

В группе «Девяткино online» одобрили нововведение. Некоторые пользователи пишут, что основным выходом все равно не пользовались — из-за неудобных для колясок пандусов и «толкучки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.