02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Драка в Петербурге обошлась боснийцу в 800 тысяч

Туриста из Боснии и Герцеговины обокрали в Петербурге 13 октября. Мужчина лишился крупной суммы денег, а также телефона.

Потерпевший — 35-летний турист отдыхал в кафе на проспекте Просвещения. Ближе к ночи он по неясным причинам подрался с неизвестными, и во время стычки был вырублен ударом по голове. В себя он пришел уже на улице, передают «Аргументы и факты — Петербург».

Оказалось, что его оттащили на противоположную сторону улицы, и при этом оставили без сумки. В частности, в ней лежали паспорт, водительские права и банковская карта.

Кроме того в сумке была крупная сумма наличных — 800 тысяч рублей. Телефон и прочие украденные вещи мужчина оценил еще в 14 тысяч. Полиция расследует инцидент.

Ранее сообщалось о краже из хостела North-West в Биржевом переулке. Оттуда унесли две видеокамеры, Wi-Fi роутер и деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.