08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп в одной калоше нашли в садоводстве под Всеволожском

Труп пенсионера с рубленой раной головы нашли у остановки в садоводстве «Дунай» во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Тело мужчины, которому было около 60 лет на вид, нашли ночью 13 октября на 6-й линии садоводства. На виске у него была рубленая рана. Одет он был в одну калошу, серую толстовку и черные штаны.

Полиция выясняет обстоятельства его гибели, проводится проверка. Тело направили в морг.

Несколько дней назад «Мойке78» стало известно о мумифицированном трупе, найденном рядом с деревней Поги. Возраст его определить оказалось невозможно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.