02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп в одной калоше нашли в садоводстве под Всеволожском

Труп пенсионера с рубленой раной головы нашли у остановки в садоводстве «Дунай» во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Тело мужчины, которому было около 60 лет на вид, нашли ночью 13 октября на 6-й линии садоводства. На виске у него была рубленая рана. Одет он был в одну калошу, серую толстовку и черные штаны.

Полиция выясняет обстоятельства его гибели, проводится проверка. Тело направили в морг.

Несколько дней назад «Мойке78» стало известно о мумифицированном трупе, найденном рядом с деревней Поги. Возраст его определить оказалось невозможно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.