07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия обыграла Турцию в матче Лиги Нацией

Сборная России одержала победу в матче Лиги Наций УЕФА с командой Турции. Встреча на стадионе «Фишт» в Сочи завершилась со счетом 2:0.

Счет на 20-й минуте открыл Роман Нойштедтер, а на 81-й вышедший на замену Денис Черышев удвоил преимущество россиян. На игру 38 288 болельщиков.

В результате сборная России осталась на первом месте в группе 2 Лиги B c 7 очками. В активе у россияне теперь две победы и одна ничья.

15 ноября российская сборная проведет товарищескую встречу с Германией, а 20 ноября проведет матч со Швецией в рамках 6-го тура Лиги Наций

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.