08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«NordStar Airlines» задержал рейс из Петербурга в Москву

В аэропорту Пулково 15 октября задержали рейс из Петербурга в Москву.

По информации на табло аэропорта, рейс Y7 1062 авиакомпании «NordStar Airlines» собирались отправить в столицу в 09:55. Однако самолет взлетит в небо лишь в 10:50. Отправку задерживают почти на час.

Также задерживается лайнер и авиакомпании «Победа», который следует из Петербурга в Махачкалу. Рейс DP 506 вылетит в 9:00, а не в 08:35.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что аналогичная задержка у данной авиакомпании была вчера, 14 октября. Так, пассажирам рейса до Екатеринбурга авиакомпании «Победа» пришлось провести в Пулково на 35 минут дольше запланированного времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.