04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юноша похитил более 30 литров бензина во Фрунзенском районе

Петербуржец украл более 30 литров бензина для старшего товарища на АЗС на Обводном канале в воскресенье, 14 октября.

Как стало известно «Мойке78», 19-летний юноша приехал на заправку «Лукойл» возле Обводного канала на зеленом 21-летнем ВАЗ 21093. Водитель заправил свой автомобиль почти на 1,5 тыс. рублей, после чего скрылся.

Отметим, что юноша успел слить порядка 32-х литров бензина АИ-92.

В данный момент автомобиль объявлен в розыск, дело на свой контроль взяли сотрудники УМВД России по Фрунзенскому району.

Ранее «Мойка78» сообщала о петербуржце, который трижды в течение недели заправился на одной и той же заправке в течение недели, не заплатив ни разу.

Кроме того, сообщалось, что на бензоколонках в ближайшее время могут появиться роботы-заправщики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.