Парковка на некоторых дорожных участках в центре Петербурга будет запрещена посреди следующей недели в связи со съемками рекламного ролика «Bajaj. Мотоциклы». Об этом в понедельник, 15 октября, сообщили в пресс-службе городского ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

В связи с работой над съемками рекламного ролика «Bajaj. Мотоциклы», в период с 00:00 вторника, 23 октября, по 13:00 четверга, 25 октября, парковка транспортных средств будет запрещена по нечетной стороне набережной канал Грибоедова от Конюшенной площади до дома №9, вдоль дома №2 по Конюшенной площади и Царицынскому проезду.

Кроме того, отмечается, что в период времени с 06:00 до 13:00 в четверг, 25 октября, будет прекращено движение транспортных средств по нечетной стороне набережной канал Грибоедова от Конюшенной площади до дома №9, четной стороне набережной канала Грибоедова от Царицынского проезда до Инженерной улицы и Царицынскому проезду.

Отметим, что движение транспортных средств будет приостанавливаться не более чем на 15 минут раз в час.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 15 октября в Петербурге ограничат движение на Софийской улице. В течение месяца, до 19 ноября, на участке от улицы Димитрова до КАД будут ремонтировать дорогу. Кроме того сообщалось, что на участке Кольцевой автомобильной дороге в Петербурге перекроют одну полосу движения.