Петербургский хоккейный клуб СКА переиграл московский «Спартак» со счетом 3:2. Победителя пришлось определять в овертайме.

Домашний для петербургской команды матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился минимальной победой над принципиальным соперником — московским «Спартаком».

В составе москвичей забитыми шайбами отметились хоккеисты робин Ганзл и Каспарс Даугавиньш. У СКА отличились Сергей Плотников, Патрик Херсли и наиль Якупов, принесший своей команде победу.

Отметим, что в первом периоде нападающий СКА Никита Гусев не смог реализовать буллит.

После 17 сыгранных туров СКА занимает второе место в западной конференции с 28-ю очками. Следующий матч подопечные Ильи Воробьева проведут против московского «Динамо».

«Спартак» занимает шестое место в конференции «Запад» с 18-ю набранными очками.