28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный живодер покалечил троих котят в Петергофе

От рук неизвестного живодера, по словам очевидцев, пострадали не менее трех котят. Об это в пятницу, 15 октября, сообщили в пресс-службе ГУМВД Кронштадта.

По словам свидетелей, мужчина, проживающий на Флотской улице в Кронштадте, жестоко обращается с домашними животными.

Местные жители заявили о троих покалеченных котятах — у одного сломана челюсть, у второго выбиты клыки и зубы, характер травм третьего котенка установить не удалось.

Отметим, что представители правоохранительных органов района начали проверку по данному факту.

Ранее «Мойка78» сообщала, что кот защитил электрошкаф на Гончарной улице Петербурга от рекламщиков. На одном из трансформаторных шкафов Центрального района Петербурга появился нарисованный кот. Средства на необычное украшение шкафа собрали активисты района всего за несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.