10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный живодер покалечил троих котят в Петергофе

От рук неизвестного живодера, по словам очевидцев, пострадали не менее трех котят. Об это в пятницу, 15 октября, сообщили в пресс-службе ГУМВД Кронштадта.

По словам свидетелей, мужчина, проживающий на Флотской улице в Кронштадте, жестоко обращается с домашними животными.

Местные жители заявили о троих покалеченных котятах — у одного сломана челюсть, у второго выбиты клыки и зубы, характер травм третьего котенка установить не удалось.

Отметим, что представители правоохранительных органов района начали проверку по данному факту.

Ранее «Мойка78» сообщала, что кот защитил электрошкаф на Гончарной улице Петербурга от рекламщиков. На одном из трансформаторных шкафов Центрального района Петербурга появился нарисованный кот. Средства на необычное украшение шкафа собрали активисты района всего за несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.