03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный живодер покалечил троих котят в Петергофе

От рук неизвестного живодера, по словам очевидцев, пострадали не менее трех котят. Об это в пятницу, 15 октября, сообщили в пресс-службе ГУМВД Кронштадта.

По словам свидетелей, мужчина, проживающий на Флотской улице в Кронштадте, жестоко обращается с домашними животными.

Местные жители заявили о троих покалеченных котятах — у одного сломана челюсть, у второго выбиты клыки и зубы, характер травм третьего котенка установить не удалось.

Отметим, что представители правоохранительных органов района начали проверку по данному факту.

Ранее «Мойка78» сообщала, что кот защитил электрошкаф на Гончарной улице Петербурга от рекламщиков. На одном из трансформаторных шкафов Центрального района Петербурга появился нарисованный кот. Средства на необычное украшение шкафа собрали активисты района всего за несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.