18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: пьяный парень на «Делимобиле» устроил массовое ДТП на Парнасе

Водитель «Делимобиля» на Парнасе не справился с управлением и протаранил две припаркованные машины. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

Авария произошла вечером в понедельник, 15 октября, когда иномарка попорачивала с Заречной улицы на улицу Михаила Дудина. Машина «собрала» пару припаркованных автомобилей. Ударбыл такой силы, что его слышали соседи.

По словам свидетелей ДТП, за рулем «Делимобиля» был нетрезвый молодой парень. После удара мужчина поспешил натянуть капюшон на голову, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Ранее «Мойка78» сообщала о девушке, которая разбилась на «Делимобиле» на Мурманском шоссе. Машина врезалась в столб, который был на обочине дороги. Удар пришелся прямо на водительское сиденье. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.