24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грабитель всадил нож в посетителя магазина на Энгельса

В Выборгском районе Петербурга неизвестный ударил ножом посетителя круглосуточного магазина, который стал свидетелем того, как он опустошает кассу.

Как стало известно «Мойке78», 15 октября около 2 часов ночи неизвестный вошел в продуктовый магазин «24 часа» на пр. Энгельса, 51, и похитил из октрытой кассы 10 тыс. рублей выручки. 

Сообщается, что в момент преступления кассира в посещении не было. Однако грабителя «застукал» посетитель. Мужчина попытался его задержать, но тот пырнул его ножом и сбежал.

Пострадавшим оказался мужчина 1980 года рождения родом из Азербайджана. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали иностранцу проникающую колото-резаную рану грудной клетки и резаную рану предплечья.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «грабеж».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.