13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вестибюль-1 «Площади Восстания» изменит режим работы из-за ремонта эскалатора

На станции петербургского метрополитена «Площадь Восстания» отремонтируют эскалатор, в связи с чем изменится режим работы вестибюля-1. 

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что ремонт начнется 19 октября и продлится до 29 декабря. На этот период с 17:00 до 19:30 по рабочим дням вход на станцию будет ограничен

Кроме того, 17 и 18 ноября вестибюль-1 станции «Площадь Восстания» будет закрыт для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что станция метрополитена «Академическая» закрыта на вход и выход для пассажиров до 30 июня 2019 года в связи с ремонтом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.