28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вестибюль-1 «Площади Восстания» изменит режим работы из-за ремонта эскалатора

На станции петербургского метрополитена «Площадь Восстания» отремонтируют эскалатор, в связи с чем изменится режим работы вестибюля-1. 

ГУП «Петербургский метрополитен» сообщает, что ремонт начнется 19 октября и продлится до 29 декабря. На этот период с 17:00 до 19:30 по рабочим дням вход на станцию будет ограничен

Кроме того, 17 и 18 ноября вестибюль-1 станции «Площадь Восстания» будет закрыт для входа и выхода пассажиров.

Напомним, что станция метрополитена «Академическая» закрыта на вход и выход для пассажиров до 30 июня 2019 года в связи с ремонтом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.