30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» перевернулась фура с макулатурой

На трассе «Скандинавия» затруднен проезд из-за дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На км 120 федеральной автодороги «Скандинавия» утром 16 октября произошла авария с участием грузового автомобиля. На проезжей части развернуло груженную макулатурой фуру. В связи с этим в районе места ДТП ограничено движение по одной полосе.

На место происшествия уже прибыли сотрудники ГИБДД и представители подрядной организации, обслуживающей дорогу. Пострадавших в аварии нет.

Собственник фуры собирается направить на место ДТП дополнительный грузовик для перегрузки макулатуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.