06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Барселона» заинтересовалась защитником «Зенита» Ивановичем

Футбольный клуб «Барселона» начал проявлять интерес к защитнику «Зенита» Браниславу Ивановичу. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По данным испанского издания, Иванович является одним из кандидатов на то, чтобы усилить защиту команды уже в январе. Извне «Барселоне» приходится играть футболистов из-за травм Самюэля Юмтити и Томаса Фермалена. Клуб вынужден искать им альтернативу.

Также среди других кандидатов называют Унаи Нуньеса из «Атлетик» и Джене Даконама из «Хетафе».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургский футбольный клуб «Зенит» показал дизайн банкноты в 50 фунтов с лицом Дзюбы. За 50 фунтов болельщики смогут приобрести 8,6 билета на игру с «Бордо» в третьем туре группового этапа Лиги Европы, который будет проходить в Петербурге 25 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.