12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Ледовом» на концерте Стинга оставят вип-места

Для выступления  британского музыканта Стинга и ямайского исполнителя Шэгги не собираются менять внутреннее устройство «Ледового Дворца» в Петербурге. Количество сидячих, стоячих и вип-мест было определено уже при продаже билетов.

Как сообщают РИА «Новости», в Петербурге вип-ложу оставят. «Распоясовка концертной площадки меняться не будет. К этому у нас нет никаких предпосылок», — заявили в агентстве Matreshka Concerts, которое организует концерт.

Напомним, что 9 ноября в «Ледовом Дворце» в Петербурге Стинг выступит вместе регги-исполнителем Шэгги. Они представят новый регги-альбом «44/876». Также их выступление пройдет 11 ноября в столице.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что певец решил отказаться от  вип-мест во время российского тура. Певец мотивировал свое решение тем, что хочет организовать свои выступления в российских городах в более демократичном и подвижном формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.