09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Украине при крушении Су-27 погибли два пилота

На Украине при крушении самолета Су-27 украинской армии погибли оба пилота, которые находились на борту. Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба Украины.

В сообщении говорится, что поисково-спасательная группа нашла тела двух пилотов. Отмечается, что один из них военнослужащий Украины, а второй военнослужащий воздушных сил Национальной гвардии США. 

Крушение произошло примерно в 17:00 16 октября около села Уланив в Винницкой области. Су-27 упал во время выполнения учебно-боевого полета. Самолет участвовал в военных учениях «Чистое небо-2018».

Международные учения «Чистое небо» проходят на Украине с 8 по 19 октября над Хмельницкой и Винницкой областями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.