03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Украине при крушении Су-27 погибли два пилота

На Украине при крушении самолета Су-27 украинской армии погибли оба пилота, которые находились на борту. Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба Украины.

В сообщении говорится, что поисково-спасательная группа нашла тела двух пилотов. Отмечается, что один из них военнослужащий Украины, а второй военнослужащий воздушных сил Национальной гвардии США. 

Крушение произошло примерно в 17:00 16 октября около села Уланив в Винницкой области. Су-27 упал во время выполнения учебно-боевого полета. Самолет участвовал в военных учениях «Чистое небо-2018».

Международные учения «Чистое небо» проходят на Украине с 8 по 19 октября над Хмельницкой и Винницкой областями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.