20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Украине при крушении Су-27 погибли два пилота

На Украине при крушении самолета Су-27 украинской армии погибли оба пилота, которые находились на борту. Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба Украины.

В сообщении говорится, что поисково-спасательная группа нашла тела двух пилотов. Отмечается, что один из них военнослужащий Украины, а второй военнослужащий воздушных сил Национальной гвардии США. 

Крушение произошло примерно в 17:00 16 октября около села Уланив в Винницкой области. Су-27 упал во время выполнения учебно-боевого полета. Самолет участвовал в военных учениях «Чистое небо-2018».

Международные учения «Чистое небо» проходят на Украине с 8 по 19 октября над Хмельницкой и Винницкой областями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.