02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Братья Кокорины извинились перед Паком и предложили примириться

Игрок петербургского «Зенита» Александр Кокорин и его младший брат Кирилл раскаялись и извинились перед потерпевшим по делу о драке в Москве.

Как передает ТАСС слова адвоката фигурантов дела Олега Попова, потерпевшим предложили примирение, теперь защита ждет реакции. Братья остаются в статусе подозреваемых.

Между тем, один из потерпевших — директор одного из департаментов Минпромторга Денис Пак побывал в СИЗО «Бутырка» где провел очные ставки с четырьмя подозреваемыми.

Братья Кокорины, футболисты «Краснодара» Павел Мамаев, а также Александр Протасовицкий 8 октября стали участниками конфликтов в центре Москвы. Утром несколько мужчина напали на водителя ведущей Первого канала, избили его и разбили стекло машины. Затем в кафе на Большой Никитской улице были избиты Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин.

Были возбуждены уголовные дела по статьям «Побои», а непосредственно в отношении Кокорина с Мамаевым — «Хулиганство по предварительному сговору». Фигуранты находятся под стражей до 8 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.