09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Тома и Джерри» хотят экранизировать

Студия Warner Bros. ведет переговоры с режиссером Тимом Стори о съемках фильма по мотивам мультсериала «Том и Джерри», сообщает издание Variety.

По информации издания, лента будет гибридом игрового кино с анимацией: нарисованные Том Джерри попадут в реальный мир. Съемки планируются на 2019 год.

Кроме того, Warner Bros собираются снять свою версию мультфильма «Скуби-Ду», для чего позвали на должность креативного продюсера Криса Коламбуса, снявшего «Один дома» и первые два фильма о Гарри Поттере.

Отмечается, что Warner Bros. активно занялись анимацией с 2013 года. В 2014-м был выпущен «Лего Фильм», который собрал около 468 млн долларов в прокате и получил премию BAFTA в номинации «Лучший анимационный фильм».

Тим Стори снял около десяти полнометражных лент, наиболее известные из которых — «Фантастическая четверка» (2005) и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера» (2007).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.