27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» перестал продавать субсидируемые билеты

Авиакомпания «Аэрофлот» перестала 16 октября продавать субсидируемые  билеты на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь из-за того, что был освоен бюджет этой государственной программы.

Как передает ТАСС, в «Аэрофлоте» напомнили, что компания ведет свою программу плоских тарифов по указанным маршрутам.

Так, в пункте Дальнего Востока билеты эконом-класса на рейсах «Аэрофлота» — 25 тысяч рублей за билет туда и обратно, на рейсах АК «Россия» — 22 тысяч рублей.

На рейсах в Калининград и в Симферополь стоимость билетов туда-обратно составляет 9350 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.