17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» перестал продавать субсидируемые билеты

Авиакомпания «Аэрофлот» перестала 16 октября продавать субсидируемые  билеты на Дальний Восток, в Калининград и Симферополь из-за того, что был освоен бюджет этой государственной программы.

Как передает ТАСС, в «Аэрофлоте» напомнили, что компания ведет свою программу плоских тарифов по указанным маршрутам.

Так, в пункте Дальнего Востока билеты эконом-класса на рейсах «Аэрофлота» — 25 тысяч рублей за билет туда и обратно, на рейсах АК «Россия» — 22 тысяч рублей.

На рейсах в Калининград и в Симферополь стоимость билетов туда-обратно составляет 9350 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.