30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителей Петербурга предупредили о тумане в среду

Утром в среду, 17 октября, в Петербурге ожидается слабый туман. Водителям рекомендуют включать противотуманные фары и соблюдать скоростной режим.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, в среду утром в Северной столице местами ожидается слабый туман. Днем воздух прогреется до +13 -+15 градусов, осадков не ожидается.

В ГУ МЧС предупредили о вероятности ДТП и происшествий на авиатранспорте. Спасатели рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и ПДД, а также ездить с включенными противотуманными фонарями. 

Кроме того, в ведомстве посоветовали автомобилистам использовать покрышки, которые соответствуют погодным условиям. 

Напомним, вечером во вторник, 16 октября, на юго-запад Петербурга опустился густой туман. Жителей этой части города попросили по возможности отказаться от поездок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.