08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Барселону задержали на три часа

В Пулково задерживают четыре рейса, в том числе в Барселону. Пассажирам рейса в Испанию придется ждать вылета три часа.

Рейс в Сочи, который выполняет авиакомпания «Россия», задерживается почти на час. Самолет должен был взлететь в 7:50, но вылет перенесли на 8:45.

blank

Кроме того, в петербургском аэропорту отложили вылет в Москву. Как следует из данных на онлайн-табло аэропорта Пулково, на час задерживается вылет в столицу. Борт авиакомпании Pegas Fly поднимется в воздух в 10:40.

blank

Рейс в Брянск задерживают на 35 минут. Рейс выполняет авиаперевозчик S7.

blank

Больше двух часов ожидают посадки и пассажиры рейса Петербург — Барселона. Авиакомпания Vueling перенесла вылет с 5 часов утра до 7:50.

blank

Добавим, что сегодня утром Петебург накрыл слабый туман. Водителей просят быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.