15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экстремал на 17-ом этаже устроил переполох в «Балтийской жемчужине»

Очевидцы заметили мужчину, гуляющего за перилами балкона на 17-этаже в одном из домов «Балтийской Жемчужины» утром 17 октября. На место прибыли спасатели.

Экстремал, устроивший утреннюю прогулку по фасаду дома в «Балтийской жемчужине», переполошил жителей Красносельского района и спасателей. Мужчина прогуливается на 17-ом этаже за пределами перил балкона.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», мужчина повис на балконе около 9:20. 

Ранее «Мойка78» сообщала об экстремале, который рискнул пройтись в шторм по тросу, натянутому между новостройками. Трюк сняли на камеру на улице Ворошилова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.